Джинсы мужские GU оригинал (32Х30) 002MDG (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0022024DGM
780 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джинсы мужские GU оригинал (32Х30) 002MDG
Стильные, фирменные, прямые мужские джинсы, оригинал, из очень плотной ткани, не тянутся. Качество хорошее.
Ткань - 100% хлопок. Застегиваются на молнию.
Состояние новое
МЕРКИ: полуобъем талии - 41 см.,
полуобъем бедер - 52 см.,
ширина штанины вверху ― 28 см,
ширина штанины внизу ― 18 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 76 см,
длина изделия - 100 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GU |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры мужских джинсов | 32 |
| Обхват талии | 82 см |
| Обхват бедер | 104 см |
| Вид джинсов | Прямые |
| Длина джинсов/брюк | 30" |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Хлопок |
| Посадка | Средняя посадка |
| Ширина по линии талии | 41 см |
| Тип карманов | Втачные, Накладные |
| Количество карманов | 5 шт |
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
| Сезонность | Весна/осень |
- Цена: 780 ₴









