Джинсы мужские зауженные Denim Co оригинал (30Х28) 003MDG (только в указанном размере, только 1 шт)
- Нет в наличии
- Код: Арт-0032024MDG
250 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джинсы мужские зауженные Denim Co оригинал (30Х28) 003MDG
Стильные, фирменные, зауженные, мужские джинсы оригинал, из плотной ткани, тянутся. Качество хорошее. Застегиваются молнию. Есть 3 боковых кармана и 2 задних кармана.
Состояние б/у - очень хорошее.
Ткань - 82% хлопок, 17% полиэстер, 1% спандекс.
МЕРКИ:полуобъем талии - 40 см.,
полуобъем бедер - 46 см.,
ширина штанины вверху ― 24 см,
ширина штанины внизу ― 16 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 71 см,
длина изделия - 98 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Denim Co |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Размеры мужских джинсов | 48 |
| Обхват талии | 80 см |
| Обхват бедер | 92 см |
| Вид джинсов | Зауженные |
| Длина джинсов/брюк | 28" |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Хлопок |
| Посадка | Средняя посадка |
| Ширина по линии талии | 40 см |
| Тип карманов | Втачные, Накладные |
| Количество карманов | 5 шт |
| Застежка | Молния |
| Состояние | Б/У |
| Сезонность | Весна/осень |
- Цена: 250 ₴










