Джинсы мужские зауженные LEE Ford Mils оригинал (32Х28) 004MDG (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0042024MDG
880 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джинсы мужские зауженные LEE Ford Mils оригинал (32Х28) 004MDG
Стильные, фирменные, зауженные, мужские джинсы оригинал, из плотной ткани, не тянутся. Качество хорошее. Застегиваются молнию. Есть 3 боковых кармана и 2 задних кармана.
Состояние новое.
Ткань - 100% хлопок.
МЕРКИ: полуобъем талии - 41 см.,
полуобъем бедер - 49 см.,
ширина штанины вверху ― 27 см,
ширина штанины внизу ― 17 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 70 см,
длина изделия - 93 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEE |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры мужских джинсов | 32 |
| Обхват талии | 82 см |
| Обхват бедер | 98 см |
| Вид джинсов | Зауженные |
| Длина джинсов/брюк | 28" |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Желтый |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Хлопок |
| Посадка | Средняя посадка |
| Ширина по линии талии | 41 см |
| Тип карманов | Втачные, Накладные |
| Количество карманов | 5 шт |
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
| Сезонность | Весна/осень |
- Цена: 880 ₴










