Мужская рубашка с коротким рукавом Bill Blass оригинал р.52 (056RK) (только в указанном размере, 1шт)
- В наличии
- Код: Арт-0562023RK
380 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с коротким рукавом Bill Blass оригинал р.52 (056RK)
Мужская рубашка с коротким рукавом, в полоску, плотная, хорошее качество. Прямой пошив. Есть 2 нагрудных кармана с клапанами.
Ткань плотная ― 20% хлопок, 80% полиэстер.
Ткань приятная к телу, хорошо ложится по фигуре, рубашка застегивается на кнопки.
Просьба,сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху: воротник - 42-43 см., плечи - 51 см., полуобъем груди - 65 см., полуобъем талии - 64 см., длина рукава - 28 см., длина изделия - 83 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bill Blass |
| Страна производитель | США |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 52 |
| Обхват шеи | 43 см |
| Обхват груди | 130 см |
| Обхват талии | 128 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Короткий |
| Застежка | Кнопки |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Золотистый |
| Узоры и принты | Полоска |
| Длина от горловины до низа изделия | 83 см |
| Длина рукава изделия | 28 см |
| Ширина изделия | 64 см |
| Ширина плеч | 51 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 20% хлопок, 80% полиэстер |
| Дополнительные | |
| Сезонность | Лето |
- Цена: 380 ₴







