Жилет женский двухсторонний демисезонный утепленный р.42-44 193R (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 1932024R
360 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет женский двухсторонний демисезонный утепленный р.42-44 193R (только в указанном размере, только 1 шт)
Жилет демисезонный утепленный двухсторонний - 100%- полиуретан, застегивается на молнию. Утеплитель- плотный слой синтепона.
Состояние б/у, отличное. Имеет несколько затяжек, разрывов на ткани на клетчатой стороне (см.фото), вторая сторона все отлично.
Мерки по верху жилета: плечи- 29 см.,
полуобъем груди- 45 см.,
полуобъем талии- 45 см.,
полуобъем по низу изделия - 46 см.,
длина изделия- 52 см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
Удачных и приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Жилет |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Состав | полиэстер полиуретан |
| Длина от горловины до низа изделия | 52 см |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 4 шт |
| Страна производитель | Индонезия |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | S |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Обхват бедер | 92 см |
- Цена: 360 ₴











