Жилет мужской двухсторонний Weatherproof р.54 001GMZ (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0012024GMZ
750 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет мужской двухсторонний Weatherproof р.54 001GMZ
Мужской демисезонный двухсторонний утепленный жилет хорошего качества. С одной сторони 2 боковых кармана, с другой стороны 2 боковых и один нагрудный карман. Воротник стойка. Застегивается на молнию.
Состояние новое.
Ткань: верх 1 сторона- 100% полиэстер (плотная ткань плащовка в мелкую клетку),
верх 2 сторона - 100% полиэстер (искусственный мех).
утеплитель - 100% полиэстер (синтепон)..
Мерки по верху:
плечи - 51 см,
полуобъем груди - 70 см,
полуобъем талии - 68 см,
длина изделия - 74 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Weatherproof |
| Страна производитель | Китай |
| Размер мужской одежды | 54 |
| Обхват груди | 140 см |
| Обхват талии | 136 см |
| Цвет | Синий |
| Тип ткани | Хлопок |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Тип воротника | Стойка |
| Застежка | Молния |
| Стиль | Casual |
| Силуэт | Прямой |
| Количество карманов | 5 шт |
| Капюшон | Без капюшона |
| Длина изделия по спинке | 74 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XXL |
- Цена: 750 ₴









