Жилет мужской двухсторонний IZOD р.50 002GMZ (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0022024GMZ
550 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет мужской двухсторонний IZOD р.50 002GMZ
Мужской демисезонный двухсторонний утепленный жилет хорошего качества. С одной сторони 2 боковых кармана и один нагрудный карман, с другой стороны 2 боковых и один нагрудный карман. Воротник стойка. Застегивается на молнию.
Состояние новое.
Ткань: верх 1 сторона- 100% полиэстер (очень плотная ткань плащовка ),
верх 2 сторона - 100% полиэстер (флис).
утеплитель - нет.
Мерки по верху:
плечи - 49 см,
полуобъем груди - 62 см,
полуобъем талии - 58 см,
длина изделия - 74 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IZOD |
| Страна производитель | Китай |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват груди | 124 см |
| Обхват талии | 116 см |
| Цвет | Голубой |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Материал подкладки | Флис |
| Тип воротника | Стойка |
| Застежка | Молния |
| Стиль | Casual |
| Силуэт | Прямой |
| Количество карманов | 6 шт |
| Капюшон | Без капюшона |
| Длина изделия по спинке | 74 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
- Цена: 550 ₴










