ФУТБОЛКА спортивная- белье женская трикотажная c длинным рукавом 50-52 р. 039фл (в указанном размере)
- В наличии
- Код: Арт- 0392024FL
220 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФУТБОЛКА спортивная- белье женская трикотажная c длинным рукавом 50-52 р. 039фл (в указанном размере)
Бельевая футболка с длинным рукавом. Служит для поддевания под одежду в холодное время года.
Отличное качество, ткань мягкая, приятная, хорошо тянется. Состояние б/у, отличное.
55%- хлопок, 45% - полиамид.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 36 см;
полуобъем груди - 45 см;
полуобъем талии - 44 см;
полуобъем бедер - 45 см;
длина рукава от плечевого шва - 58 см;
длина изделия - 64 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 88 см |
| Обхват бедер | 90 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | L |
| Цвет | Белый |
| Силуэт | Прилегающий |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | хлопок полиамид |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 64 см |
| Длина рукава изделия | 58 см |
| Ширина изделия | 45 см |
| Состояние | Б/У |
- Цена: 220 ₴







