Жилет мужской теплый Watson's р.48 008GMZ (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0082024GMZ
350 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет мужской теплый Watson's р.48 008GMZ
Мужской утепленный стеганый жилет хорошего качества. Есть 2 боковых кармана и 2 внутренних кармана. Воротник стойка. Застегивается на молнию.
Состояние б/у - хорошее. Пятен, запаха - нет. Есть 2 пропаленых дырки от сигареты, очень мелкие (смотрите фото).
Ткань: верх - 100% полиамид (легкая ткань плащовка),
подкладка - 100% полиэстер (ткань).
утеплитель - 100% полиэстер. (холлофайбер),
Мерки по верху:
плечи - 43 см,
полуобъем груди - 57 см,
полуобъем талии - 56 см,
длина изделия - 71 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Watsons |
| Страна производитель | Германия |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват груди | 114 см |
| Обхват талии | 112 см |
| Цвет | Синий |
| Тип ткани | Полиамид |
| Вид утеплителя | Холлофайбер |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Тип воротника | Стойка |
| Застежка | Молния |
| Стиль | Casual |
| Силуэт | Прямой |
| Количество карманов | 4 шт |
| Капюшон | Без капюшона |
| Длина изделия по спинке | 71 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | XL |
- Цена: 350 ₴










