Жилет мужской теплый Swisstech р.46-48 009GMZ (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0092024GMZ
850 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет мужской теплый Swisstech р.46-48 009GMZ
Мужской утепленный стеганый жилет хорошего качества. Есть 2 боковых кармана и 2 внутренних кармана. Воротник стойка. Застегивается на молнию.
Состояние новое.
Ткань: верх - 100% нейлон (легкая ткань плащовка),
подкладка - 100% полиэстер (ткань).
утеплитель - 100% полиэстер. (холлофайбер),
Мерки по верху:
плечи - 45 см,
полуобъем груди - 52 см,
полуобъем талии - 52 см,
длина изделия - 74 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Цвет | Синий |
| Размер мужской одежды | 46/48 |
| Стиль | Casual |
| Тип ткани | Нейлон |
| Застежка | Молния |
| Силуэт | Прямой |
| Количество карманов | 4 шт |
| Длина изделия по спинке | 74 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Капюшон | Без капюшона |
| Тип воротника | Стойка |
| Вид утеплителя | Холлофайбер |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват талии | 104 см |
- Цена: 850 ₴







