Брюки плотные женские утепленные верблюжья шерсть термо JUJUBE р.54-56 018дж (только в указанном размере)
- В наличии
- Код: 0182024LG
495 ₴
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда

Брюки плотные женские утепленные верблюжья шерсть термо JUJUBE р.54-56 018дж (только в указанном размере)
Зимние трикотажные брюки на небольшом меху внутри. Мех плотный, греют отлично. Подойдут на рост до 175см. Брюки не блестят, не светятся, посадка высокая. Идеально сидят по фигуре, немного тянутся. В таких мягких и приятных брюках Вы будете чувствовать себя уютно и тепло в холодную погоду.
Состав ткани - 20% полиамид, 35% бамбук, 5% эластан, 40% верблюжья шерсть.
Мерки изделия в не растянутом состоянии : полуобъем талии - 38-58 см.,
полуобъем бедер- 58 см.,
длина изделия - 104 см.,
шаговый шов - 75 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия: | Леггинсы-брюки |
| Размер женской одежды | 54/56 |
| Обхват талии | 76 см |
| Обхват бедер | 116 см |
| Цвет | Черный |
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 20% полиамид, 35% бамбук, 5% эластан, 40% верблюжья шерсть |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Без застежки |
| Длина по шаговому шву | 75 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL-XXL |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 223 |
- Цена: 495 ₴











