Мужская теплая рубашка George р.48 059RT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0592024RT
280 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская теплая рубашка George р.48 059RT
Теплая мужская рубашка, в клетку, есть 2 нагрудных кармана, хорошее качество. Для повседневного использования на работе и дома. Ткань теплая, плотная, хорошо ложиться по фигуре. Застегивается на пуговицы. Прямой пошив.
Ткань - 55% хлопок, 45% вискоза (фланель).
Состояние б/у - отличное. (смотрите фото). Запаха, дыр, пятен - нет.
Просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: воротник - 40-41 см., плечи - 45 см., полуобъем груди - 50 см., полуобъём талии - 48 см, длина рукава - 62 см, длина изделия - 74 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | George |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 48 |
| Обхват шеи | 41 см |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 96 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина от горловины до низа изделия | 74 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 48 см |
| Ширина плеч | 45 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | M |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 55% хлопок, 45% вискоза |
- Цена: 280 ₴








