Свитер мужской Crew р.52-54 094SM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0942024SM
150 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свитер мужской Crew р.52-54 094SM
Красивый стильный свитер, однотонный, отличное качество. Пошив полуприлягающий. Средней толщины. Овальный вырез горловины.
Ткань свитер: 100% хлопок.
Хорошо ложится по фигуре, хорошо тянется.
Просьба,сверять мерки со своими мерками перед покупкой. Особенность модели - приспущенные плечи.
Состояние б/у - хорошее. (Дыр, запаха, - нет). Есть разводы от стирки.
Мерки по верху свитера: плечи - 63 см, полуобъём груди - 66 см., полуобъём талии - 66 см, длина рукава - 65 см., длина изделия - 65 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | J.Crew |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Вид изделия | Свитер |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Обхват груди | 132 см |
| Обхват талии | 124 см |
| Цвет | Белый |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Силуэт | Прямой |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 62 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | XL |
- Цена: 150 ₴







