Джинсы мужские зауженные C&A оригинал (34Х28) 009MDG (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0092024MDG
280 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джинсы мужские зауженные C&A оригинал (34Х28) 009MDG
Стильные, фирменные, прямые, мужские джинсы оригинал, из плотной ткани, не тянутся. Качество хорошее. Застегиваются молнию. Есть 3 боковых кармана и 2 задних кармана.
Состояние б/у - очень хорошее.
Ткань - 100% хлопок.
МЕРКИ: полуобъем талии - 47 см.,
полуобъем бедер - 57 см.,
ширина штанины вверху ― 31 см,
ширина штанины внизу ― 20 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 71 см,
длина изделия - 96 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | C&A |
| Страна производитель | Германия |
| Размеры мужских джинсов | 50 |
| Обхват талии | 94 см |
| Обхват бедер | 114 см |
| Вид джинсов | Прямые |
| Длина джинсов/брюк | 28" |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Хлопок |
| Посадка | Средняя посадка |
| Ширина по линии талии | 47 см |
| Тип карманов | Втачные, Накладные |
| Количество карманов | 5 шт |
| Застежка | Молния |
| Состояние | Б/У |
| Сезонность | Весна/осень |
- Цена: 280 ₴











