Джинсы мужские прямые Venezia оригинал (34Х28) 012MDG (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0122024MDG
250 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джинсы мужские прямые Venezia оригинал (34Х28) 012MDG
Стильные, фирменные, прямые, мужские джинсы оригинал, из плотной ткани, немного тянутся. Качество хорошее. Застегиваются молнию. Есть 3 боковых кармана и 2 задних кармана.
Состояние б/у - хорошее.
Ткань - 99% хлопок, 1% спандекс.
МЕРКИ: полуобъем талии - 52 см.,
полуобъем бедер - 59 см.,
ширина штанины вверху ― 33 см,
ширина штанины внизу ― 20 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 74 см,
длина изделия - 105 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Venezia |
| Страна производитель | Камбоджа |
| Размеры мужских джинсов | 52 |
| Обхват талии | 104 см |
| Обхват бедер | 118 см |
| Вид джинсов | Прямые |
| Длина джинсов/брюк | 29" |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Хлопок |
| Посадка | Средняя посадка |
| Ширина по линии талии | 52 см |
| Тип карманов | Втачные, Накладные |
| Количество карманов | 5 шт |
| Застежка | Молния |
| Состояние | Б/У |
| Сезонность | Весна/осень |
- Цена: 250 ₴










