Брюки мягкие плотные велюр женские утепленные мехом термо Манго р.46-48 043дж (только в указанном размере)
- В наличии
- Код: 0432024LG
560 ₴
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда

Брюки мягкие плотные велюр женские утепленные мехом термо Манго р.46-48 042дж (только в указанном размере)
Зимние велюровые брюки на небольшом меху внутри, посадка высокая. Мех плотный, греют отлично. Подойдут на рост до 175см. Идеально сидят по фигуре, немного тянутся. В таких мягких и приятных брюках Вы будете чувствовать себя уютно и тепло в холодную погоду. Цвет синий.
Состав ткани - 85% хлопок, 10% полиэстер, 5% спандекс.
Мерки изделия в не растянутом состоянии : полуобъем талии - 32-45 см.,
полуобъем бедер- 46 см.,
длина изделия - 101 см.,
шаговый шов - 68 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Обхват бедер | 92 см |
| Обхват талии | 64 см |
| Цвет | Синий |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Велюр |
| Состав | 85% хлопок, 10% полиэстер, 5% спандекс |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина по шаговому шву | 68 см |
| Застежка | Без застежки |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Вид изделия: | Леггинсы-брюки |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 228 |
- Цена: 560 ₴











