Мужская теплая рубашка Walbuch р.48-50 071RT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0712024RT
270 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская теплая рубашка Walbuch р.48-50 071RT
Теплая мужская рубашка, в клетку, есть 2 нагрудных кармана с клапанами, хорошее качество. Для повседневного использования на работе и дома. Ткань плотная, хорошо ложиться по фигуре. Застегивается на пуговицы. Прямой пошив.
Ткань - 100% хлопок (плотная фланель).
Состояние б/у - отличное. (смотрите фото). Запаха, дыр, пятен - нет.
Просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: воротник - 41 см., плечи - 48 см., полуобъем груди - 60 см., полуобъём талии - 58 см, длина рукава - 57 см, длина плечо + рукав - 72 см, длина изделия - 82 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 50 |
| Обхват шеи | 41 см |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват талии | 116 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина от горловины до низа изделия | 82 см |
| Длина рукава изделия | 57 см |
| Ширина изделия | 58 см |
| Ширина плеч | 48 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | M/L |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 100% хлопок |
| Дополнительные | |
| Производитель | Walbuch |
- Цена: 270 ₴









