Куртка - рубашка мужская демисезонная KLM р.48-50 001KRMD (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0012024KRMD
550 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куртка - рубашка мужская демисезонная KLM р.48-50 001KRMD
Куртка - рубашка мужская демисезонная отличного качества, в клетку, сочетает легкость и удобство в использовании. Есть 2 нагрудный кармана. Застегивается на пуговицы.
Состояние новое.
Ткань: верх (легкая, плотная ткань фланель) - 100% хлопок.
подкладка (плотная ткань) - 100% хлопок
утеплитель - 100% полиэстер (тонкий синтепон).
Мерки по верху изделия:
плечи - 54 см,
полуобъем груди - 60 см,
полуобъём талии - 60 см,
длина рукава - 60 см, длина плечо+рукав - 77 см,
длина изделия - 88 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Польша |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват талии | 120 см |
| Обхват груди | 120 см |
| Вид куртки | Куртка - рубашка |
| Тип ткани | Хлопок |
| Тип воротника | Отложной |
| Застежка | Пуговицы |
| Капюшон | Без капюшона |
| Цвет | Синий |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Клетка |
| Меховая отделка | Нет |
| Тип карманов | Прорезные, Накладные |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Хлопок |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Длина изделия по спинке | 88 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Ширина изделия | 60 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
| Международный размер | M |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасон рукава | Длинный |
- Цена: 550 ₴









