Куртка - рубашка мужская шерстяная 2Y Premium р.52 002KRMD (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0022024KRMD
650 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куртка - рубашка мужская шерстяная 2Y Premium р.52 002KRMD
Куртка - рубашка мужская шерстяная демисезонная отличного качества, в клетку, сочетает легкость и удобство в использовании. Есть 2 нагрудный кармана и 2 боковых кармана. Застегивается на пуговицы.
Состояние б/у - отличное.
Ткань: верх (толстая, плотная ткань фланель) - 65% полиэстер, 35% шерсть.
подкладка (плотная ткань) - нет
утеплитель - 100% полиэстер (тонкий синтепон).
Мерки по верху изделия:
плечи - 60 см,
полуобъем груди - 66 см,
полуобъём талии - 66 см,
длина рукава - 63 см,
длина изделия - 81 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2Y Premium |
| Страна производитель | Турция |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Обхват талии | 132 см |
| Обхват груди | 132 см |
| Вид куртки | Куртка - рубашка |
| Тип ткани | Шерсть |
| Тип воротника | Отложной |
| Застежка | Пуговицы |
| Капюшон | Без капюшона |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Клетка |
| Меховая отделка | Нет |
| Тип карманов | Прорезные, Накладные |
| Количество карманов | 4 шт |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Длина изделия по спинке | 81 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Ширина изделия | 66 см |
| Состояние | Б/У |
| Функция подогрева | Нет |
| Международный размер | XL |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасон рукава | Длинный |
- Цена: 650 ₴









