Куртка - рубашка мужская демисезонная Reward р.52 005KRMD (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0052024KRMD
580 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куртка - рубашка мужская демисезонная Reward р.52 005KRMD
Куртка - рубашка мужская демисезонная отличного качества, однотонная, сочетает легкость и удобство в использовании. Есть 2 нагрудный кармана и 2 боковых кармана. Застегивается на пуговицы.
Состояние новое.
Ткань: верх (легкая, плотная ткань) - 100% полиэстер (флис).
подкладка - нет
утеплитель - нет.
Мерки по верху изделия:
плечи - 50 см,
полуобъем груди - 64 см,
полуобъём талии - 63 см,
длина рукава - 64 см,
длина изделия - 83 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Reward |
| Страна производитель | Германия |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Обхват талии | 128 см |
| Обхват груди | 126 см |
| Вид куртки | Куртка - рубашка |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Тип воротника | Отложной |
| Застежка | Пуговицы |
| Капюшон | Без капюшона |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Клетка |
| Меховая отделка | Нет |
| Тип карманов | Прорезные, Накладные |
| Количество карманов | 4 шт |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Длина изделия по спинке | 83 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Ширина изделия | 63 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
| Международный размер | XL |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасон рукава | Длинный |
- Цена: 580 ₴










