Мужская подростковая теплая рубашка Charter Club оригинал р.46 054RTX (только в указанном размере,
- В наличии
- Код: Арт-0542024RTX
250 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская подростковая теплая рубашка Charter Club оригинал р.46 054RTX
Теплая рубашка с длинным рукавом, в клетку, хорошее качество, без карманов.
Ткань - 100% хлопок (гладкая фланель).
Ткань теплая, плотная, хорошо ложиться по фигуре. Прямой пошив. На рост 158 см.
Состояние новое.
Просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки:
воротник - 36 см.,
плечи- 44 см.,
полуобъем груди - 50 см.,
полуобъём талии - 50 см,
длина рукава - 54 см., длина плечо + рукав - 69 см,
длина изделия - 67 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Charter Club |
| Страна производитель | Гонконг |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 46 |
| Обхват шеи | 36 см |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина от горловины до низа изделия | 67 см |
| Длина рукава изделия | 54 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Ширина плеч | 44 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 100% хлопок |
- Цена: 250 ₴








