Мужская подростковая теплая толстовка на меху Lands` End р.44 007ZMT (только в 1 размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0072024ZMT
350 ₴
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда

Мужская подростковая теплая толстовка на меху Lands` End р.44 007ZMT
Красивая, теплая, стильная мужская подростковая толстовка с капюшоном, в отличном состоянии. Хорошее качество, отличный , качественный пошив и материалы. Для использования дома.
Ткань верх: трикотаж - 20% полиэстер, 80% хлопок. Подкладка - 100% полиэстер (искусственный мех), подкладка в рукавах - нет.
Толстовка приятная к телу,хорошо ложится по фигуре. По низу изделия и на рукавах текстильная резинка, есть 2 боковых кармана. Застегивается на молнию. Силуэт пошива - прямой.
Состояние б/у - очень хорошее. (смотрите фото). Запаха, дыр, пятен - нет.
МЕРКИ по верху: плечи - 36 см,
полуобъем груди - 48 см;
полуобъём талии - 47 см;
длина рукава - 56 см;
длина изделия - 60 см;
полуобъём по низу толстовки - 44 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Размер мужской одежды | 44 |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 94 см |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Сезонность | Осень/зима |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 56 см |
| Ширина изделия | 47 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | XS |
| Наличие капюшона | Да |
| Производитель | Lands' End |
- Цена: 350 ₴











