Жилет женский демисезонный на подкладке Relativity р. 50 201R (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 2012024R
360 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет женский демисезонный на подкладке Relativity р. 50 201R (только в указанном размере, только 1 шт)
Жилет стеганый демисезонный утепленный - 60%- нейлон, 40%- полиэстер с тонкой подкладкой - 100%- полиэстер, застегивается на молнию. Утеплитель- тонкий слой синтепона.
Мерки по верху жилета: плечи- 38 см.,
полуобъем груди- 53 см.,
полуобъем талии- 51 см.,
полуобъем по низу изделия - 55 см.,
длина изделия- 62 см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
Удачных и приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Безрукавка |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват груди | 106 см |
| Обхват талии | 102 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Цвет | Бирюзовый |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Состав | нейлон полиэстер |
| Длина от горловины до низа изделия | 62 см |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Обхват бедер | 110 см |
- Цена: 360 ₴








