Жилет женский демисезонный на подкладке LAURA SCOTT р. 50 206R (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 2062024R
420 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет женский демисезонный на подкладке LAURA SCOTT р. 50 206R (только в указанном размере, только 1 шт)
Жилет стеганый демисезонный утепленный - 85%- полиэстер 15%- нейлон, с тонкой подкладкой - 100%- полиэстер, застегивается на молнию.
Утеплитель- слой синтепона.
Мерки по верху жилета: плечи- 38 см.,
полуобъем груди- 52 см.,
полуобъем талии- 51 см.,
полуобъем по низу изделия - 54 см.,
длина изделия- 68 см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
Удачных и приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Безрукавка |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват талии | 102 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Цвет | Фуксия |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Нейлон |
| Состав | полиэстер нейлон |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Производитель | Laura Scott |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M/L |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Обхват бедер | 108 см |
- Цена: 420 ₴









