Жилет женский демисезонный на подкладке LAURA SCOTT р. 46-48 207R (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 2072024R
320 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет женский демисезонный на подкладке LAURA SCOTT р. 46-48 207R (только в указанном размере, только 1 шт)
Жилет стеганый демисезонный утепленный - 100%- полиамид, с тонкой подкладкой - 100%- полиэстер, застегивается на кнопки.
Утеплитель- тонкий слой синтепона. Состояние б/у, хорошее.
Мерки по верху жилета: плечи- 38 см.,
полуобъем груди- 49 см.,
полуобъем талии- 47 см.,
полуобъем по низу изделия - 48 см.,
длина изделия- 66 см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
Удачных и приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Безрукавка |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват груди | 98 см |
| Обхват талии | 94 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Цвет | Синий |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Полиамид |
| Состав | полиэстер полиамид |
| Длина от горловины до низа изделия | 66 см |
| Застежка | Кнопки |
| Количество карманов | 2 шт |
| Производитель | Esprit |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | S/M |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Обхват бедер | 96 см |
- Цена: 320 ₴











