Мужская флисовая кофта Old Navy р.50-52 002FMK (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0022024FMK
380 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская флисовая кофта Old Navy р.50-52 002FMK
Мужская теплая флисовая оригинальная кофта, отличного качества, мягкая и приятная. Воротник стойка. Застегивается на молнию. Есть 2 боковых кармана. Пошив прямой.
Состояние б/у - отличное. Дыр, пятен, запаха - нет
Ткань: верх - 100% полиэстер ( флис средней толщины ); подкладки - нет.
Мерки по верху: плечи - 52 см;
полуобъём груди - 60 см;
полуобъём талии - 60 см;
полуобъём по низу кофты - 60 см,
длина рукава - 65 см,
длина изделия - 72 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Old Navy |
| Страна производитель | Иордания |
| Вид толстовок | Олимпийка |
| Размер мужской одежды | 50/52 |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват талии | 120 см |
| Цвет | Синий |
| Тип ткани | Флис |
| Сезонность | Зима |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Вид нанесения изображений | Вышивка |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 60 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | L |
| Наличие капюшона | Нет |
- Цена: 380 ₴







