Жилет женский демисезонный на подкладке IZOD р. 56-58 210R (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 2102024R
380 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет женский демисезонный на подкладке IZOD р. 56-58 210R (только в указанном размере, только 1 шт)
Жилет стеганый демисезонный утепленный - 100%- полиэстер, с подкладкой - 100%- полиэстер, застегивается на кнопки и молнию.
Утеплитель- слой синтепона. Меряная в магазине, с витрины.
Мерки по верху жилета: плечи- 40 см.,
полуобъем груди- 59 см.,
полуобъем талии- 56 см.,
полуобъем по низу изделия - 60 см.,
длина изделия- 66 см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
Удачных и приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Безрукавка |
| Размер женской одежды | 56/58 |
| Обхват груди | 118 см |
| Обхват талии | 112 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Цвет | Черный |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Состав | полиэстер |
| Длина от горловины до низа изделия | 66 см |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Производитель | Faded Glory |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL-2XL |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Обхват бедер | 120 см |
- Цена: 380 ₴








