Жилет женский демисезонный на подкладке ALEX р. 48-50 211R (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 2112024R
320 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет женский демисезонный на подкладке ALEX р. 48-50 211R (только в указанном размере, только 1 шт)
Жилет стеганый демисезонный утепленный - 100%- полиэстер, с тонкой подкладкой - 100%- полиэстер, застегивается на молнию. Утерян капюшон.
Утеплитель- слой синтепона. Состояние б/у, отличное.
Мерки по верху жилета: плечи- 41 см.,
полуобъем груди- 52 см.,
полуобъем талии- 50 см.,
полуобъем по низу изделия - 50 см.,
длина изделия- 62 см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
Удачных и приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Безрукавка |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Цвет | Синий |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Состав | полиэстер |
| Длина от горловины до низа изделия | 62 см |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Производитель | Alex |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | M |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Обхват бедер | 100 см |
- Цена: 320 ₴











