Жилет женский двухсторонний демисезонный утепленный ORIGINAL р.42 214R (в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 2142024R
850 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет женский двухсторонний демисезонный утепленный ORIGINAL р.42 214R (в указанном размере, только 1 шт)
Жилет демисезонный утепленный двухсторонний (мех, ткань) - 100%- полиэстер, застегивается на молнию. Утеплитель- тонкий слой синтепона.
Мерки по верху жилета: плечи- 35 см.,
полуобъем груди- 45 см.,
полуобъем талии- 43 см.,
полуобъем по низу изделия - 49 см.,
длина изделия- 58 см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
Удачных и приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Жилет |
| Размер женской одежды | 42 |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 86 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Цвет | Черный |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Состав | полиэстер |
| Длина от горловины до низа изделия | 58 см |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 4 шт |
| Производитель | Original Style |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XS |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Обхват бедер | 98 см |
- Цена: 850 ₴











