Мужская флисовая кофта Columbia р.50-52 005FMK (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0052024FMK
490 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская флисовая кофта Columbia р.50-52 005FMK
Мужская теплая флисовая оригинальная кофта, отличного качества, мягкая и приятная. Воротник стойка. Застегивается на молнию. Есть 2 боковых кармана. Пошив прямой.
Состояние б/у - отличное. Дыр, пятен, запаха - нет
Ткань: верх - 100% полиэстер ( плотный флис ); подкладки - нет.
Мерки по верху: плечи - 57 см;
полуобъём груди - 62 см;
полуобъём талии - 61 см;
полуобъём по низу кофты - 61 см,
длина рукава - 62 см,
длина изделия - 76 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Columbia |
| Страна производитель | Шри-Ланка |
| Вид толстовок | Реглан |
| Размер мужской одежды | 50/52 |
| Обхват груди | 124 см |
| Обхват талии | 122 см |
| Цвет | Хаки |
| Тип ткани | Флис |
| Сезонность | Осень/зима |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Вид нанесения изображений | Вышивка |
| Длина от горловины до низа изделия | 76 см |
| Длина рукава изделия | 76 см |
| Ширина изделия | 61 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | L/XL |
| Наличие капюшона | Нет |
- Цена: 490 ₴










