Жилет женский демисезонный на подкладке Croft&Barrow р. 50 215R (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 2152024R
320 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет женский демисезонный на подкладке Croft&Barrow р. 50 215R (только в указанном размере, только 1 шт)
Жилет стеганый демисезонный утепленный - 100%- полиамид, с тонкой подкладкой - 100%- полиэстер, застегивается на молнию.
Утеплитель- тонкий слой синтепона. Состояние б/у, отличное.
Мерки по верху жилета: плечи- 38 см.,
полуобъем груди- 53 см.,
полуобъем талии- 52 см.,
полуобъем по низу изделия - 55 см.,
длина изделия- 60 см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
Удачных и приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Безрукавка |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Обхват груди | 106 см |
| Обхват талии | 104 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Цвет | Красный |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Полиамид |
| Состав | полиэстер полиамид |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 4 шт |
| Производитель | Croft&Barrow |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | M/L |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Обхват бедер | 110 см |
- Цена: 320 ₴







