Мужская флисовая кофта Architect р.50-52 007FMK (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0072024FMK
850 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская флисовая кофта Architect р.50-52 007FMK
Мужская теплая флисовая оригинальная кофта, отличного качества, мягкая и приятная. Воротник стойка. Застегивается на молнию. Без карманов. Пошив прямой.
Состояние новое.
Ткань: верх - 100% полиэстер (плотный флис средней толщины ); подкладки - нет.
Мерки по верху: плечи - 56 см;
полуобъём груди - 62 см;
полуобъём талии - 61 см;
полуобъём по низу кофты - 59 см,
длина рукава - 62 см,
длина изделия - 80 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вид толстовок | Олимпийка |
| Размер мужской одежды | 50/52 |
| Обхват груди | 124 см |
| Обхват талии | 122 см |
| Цвет | Синий |
| Тип ткани | Флис |
| Сезонность | Зима |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Вид нанесения изображений | Вышивка |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 61 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L/XL |
| Наличие капюшона | Нет |
- Цена: 850 ₴







