Жилет женский двухсторонний демисезонный ACTIVE р.50-52 218R (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 2182024R
340 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет женский двухсторонний демисезонный ACTIVE р.50-52 218R (только в указанном размере, только 1 шт)
Жилет демисезонный двухсторонний, одна сторона ткань, другая флис - 100%- полиэстер, застегивается на молнию. Утеплитель- нет. Состояние б/у, отличное.
Мерки по верху жилета: плечи- 39 см.,
полуобъем груди- 54 см.,
полуобъем талии- 54 см.,
полуобъем по низу изделия - 56 см.,
длина изделия- 62 см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
Удачных и приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Жилет |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Обхват груди | 108 см |
| Обхват талии | 108 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Черный |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Состав | полиэстер |
| Длина от горловины до низа изделия | 62 см |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 4 шт |
| Производитель | Active |
| Страна производитель | Шри-Ланка |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | M/L |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Обхват бедер | 112 см |
- Цена: 340 ₴










