Жилет женский демисезонный на подкладке Limited too р. 46-48 220R (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 2202024R
380 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет женский демисезонный на подкладке Limited too р. 46-48 220R (только в указанном размере, только 1 шт)
Жилет стеганый демисезонный утепленный - 100%- полиэстер, с тонкой подкладкой - 100%- полиэстер, застегивается на молнию и кнопки. Утерян капюшон. Меряный в магазине, с витрины.
Утеплитель- слой синтепона.
Мерки по верху жилета: плечи- 37 см.,
полуобъем груди- 51 см.,
полуобъем талии- 48 см.,
полуобъем по низу изделия - 51 см.,
длина изделия- 60 см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
Удачных и приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Безрукавка |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Обхват груди | 102 см |
| Обхват талии | 96 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Цвет | Салатовый |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Состав | полиэстер |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Производитель | Limited Too |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S/M |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Обхват бедер | 102 см |
- Цена: 380 ₴









