Жилет женский демисезонный утепленный VALENTO р. 50-52 221R (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 2212024R
480 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет женский демисезонный утепленный VALENTO р. 50-52 221R (только в указанном размере, только 1 шт)
Жилет демисезонный утепленный - 65%- полиэстер, 35%- хлопок, с тонкой подкладкой - 100%- полиэстер, застегивается на молнию и кнопки.
Утеплитель- слой синтепона.
Мерки по верху жилета: плечи- 45 см.,
полуобъем груди- 54 см.,
полуобъем талии- 53 см.,
полуобъем по низу изделия - 54 см.,
длина изделия- 65 см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
Удачных и приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Жилет |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Обхват груди | 108 см |
| Обхват талии | 106 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Цвет | Красный |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Состав | полиэстер хлопок |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество карманов | 6 шт |
| Производитель | Valento |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M/L |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Обхват бедер | 108 см |
- Цена: 480 ₴









