Мужская теплая толстовка с подкладкой Colerman р.56 027ZMT БАТАЛ (только в 1 размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0272024ZMT
580 ₴
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда

Мужская теплая толстовка с подкладкой Colerman р.56 027ZMT БАТАЛ
Красивая, теплая, стильная мужская толстовка с капюшоном, однотонная, без узоров и принтов. Хорошее качество, отличный , качественный пошив и материалы.
Ткань верх: 100% акрил. Подкладка - 80% хлопок, 20% полиэстер (ткань), подкладка в рукавах - 80% хлопок, 20% полиэстер (ткань).
Толстовка приятная к телу, хорошо ложится по фигуре. По низу изделия и на рукавах текстильная резинка, есть 1 передний карман. Застегивается на пуговицы. Силуэт пошива - прямой.
Состояние б/у - отличное. Дыр, пятен, запаха - нет.
МЕРКИ по верху: плечи - 61 см,
полуобъем груди - 71 см;
полуобъём талии - 68 см;
длина рукава - 66 см;
длина изделия - 75 см;
полуобъём по низу толстовки - 60 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Размер мужской одежды | 56 |
| Обхват груди | 142 см |
| Обхват талии | 136 см |
| Цвет | Черный |
| Сезонность | Весна/осень |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Ширина изделия | 68 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | XXL |
| Наличие капюшона | Да |
| Дополнительные | |
| Производитель | Colerman |
- Цена: 580 ₴








