Жилет женский двухсторонний демисезонный LOVE TREE р.44-46 223R (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 2232024R
360 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет женский двухсторонний демисезонный LOVE TREE р.44-46 223R (только в указанном размере, только 1 шт)
Жилет демисезонный двухсторонний, одна сторона ткань, другая меховая - 100%- полиэстер, застегивается на молнию. Утеплитель- нет.
Состояние б/у, отличное.
Мерки по верху жилета: плечи- 35 см.,
полуобъем груди- 49 см.,
полуобъем талии- 45 см.,
полуобъем по низу изделия - 48 см.,
длина изделия- 60 см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
Удачных и приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Жилет |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Обхват груди | 98 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Пудровый |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Состав | полиэстер |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 4 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | S/M |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Обхват бедер | 96 см |
- Цена: 360 ₴











