Мужская весенне-осенняя флисовая толстовка Shein р.50-52 016LMT (только в 1 размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0162024LMT
380 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская весенне-осенняя флисовая толстовка Shein р.50-52 016LMT
Демисезонная, стильная мужская толстовка с капюшоном от известного бренда. Отличное качество, отличный , качественный пошив и материалы. Без застежки. Для использования дома и на работе.
Ткань трикотаж - 100% полиэстер. (тонкий флис в клетку).
Толстовка приятная к телу,хорошо ложится по фигуре. Без карманов.
Состояние новое.
МЕРКИ по верху: плечи -- см,
полуобъем груди - 62 см;
полуобъём талии - 61 см;
длина рукава от горловины (реглан-рукав) - 79 см;
длина изделия - 74 см;
полуобъём по низу толстовки - 58 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shein |
| Страна производитель | Китай |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват груди | 124 см |
| Обхват талии | 122 см |
| Цвет | Хаки |
| Тип ткани | Хлопок |
| Сезонность | Весна/осень |
| Застежка | Без застежки |
| Капюшон | Вшитый |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Длина от горловины до низа изделия | 74 см |
| Длина рукава изделия | 79 см |
| Ширина изделия | 61 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Наличие капюшона | Да |
- Цена: 380 ₴








