Свитер (кардиган) мужской Salih с подкладкой р.52 097SM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0972024SM
320 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свитер (кардиган) мужской Salih с подкладкой р.52 097SM
Красивый стильный свитер-каодиган на молнии, хорошее качество. Есть 2 боковых кармана.
Ткань верх: 100% акрил, подкладка - 100% полиэстер (ткань).
Хорошо ложится по фигуре, немного тянется.
Просьба,сверять мерки лота со своими мерками перед покупкой. Особенность модели - приспущенные плечи.
Состояние б/у - отличное.
Мерки по верху свитера: плечи - 88 см, полуобъём груди - 68 см., полуобъём талии - 65 см, длина рукава - 54 см, длина плечо + рукав - 72 см, длина изделия - 70 см, полуобъём по низу кардигана - 62 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Кардиган |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Обхват груди | 136 см |
| Обхват талии | 130 см |
| Цвет | Серый |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Силуэт | Прямой |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Акрил |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Застежка | Молния |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 54 см |
| Ширина изделия | 65 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | XL |
- Цена: 320 ₴









