Мужская футболка Primark оригинал р.50 103FM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1032024FM
390 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская футболка Primark оригинал р.50 103FM
Мужская футболка, хорошего качество от известного бренда, однотонная. Цвет хаки. Ткань мягкая, приятная, хорошо тянется.
Ткань трикотажная: 60% - хлопок, 40% полиэстер.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 51 см,
полуобъем груди - 63 см.,
полуобъём талии - 60 см,
длина рукава - 26 см,
длина изделия - 74 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Primark |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Мoдель | Футболка |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват груди | 126 см |
| Обхват талии | 120 см |
| Цвет | Хаки |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 74 см |
| Длина рукава изделия | 26 см |
| Ширина изделия | 60 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Состав | 100% - хлопок |
| Плотность ткани | 165 г/м2 |
| Вид изделия | Футболка |
| Дополнительные | |
| Артикул | 020 |
- Цена: 390 ₴










