Мужская классическая рубашка с длинным рукавом Primark р.52 250DR (только в указанном размере, только 1
- В наличии
- Код: Арт-2502024RD
680 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская классическая рубашка с длинным рукавом Primark р.52 250DR
Красивая мужская фирменная рубашка с длинным рукавом, однотонная, в классическом стиле. Отличное качество. Классический пошив. Без карманов.
Ткань мягкая, приятная, плотная.
Ткань - 35% хлопок, 65% полиэстер.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: ворот- 45 см., плечи - 55 см., полуобъем груди - 63 см., полуобъем талии - 60 см., длина рукава - 68 см, длина изделия - 84 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Primark |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 52 |
| Обхват шеи | 45 см |
| Обхват груди | 126 см |
| Обхват талии | 120 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 84 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Ширина изделия | 60 см |
| Ширина плеч | 55 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 35% хлопок, 65% полиэстер |
| Дополнительные | |
| Артикул | 241 |
- Цена: 680 ₴











