Мужская флисовая кофта Primark р.56 013FMK (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0132024FMK
950 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская флисовая кофта Primark р.56 013FMK
Мужская теплая флисовая оригинальная кофта, отличного качества, мягкая и приятная. Воротник стойка. Застегивается на молнию. Без карманов. Пошив прямой.
Состояние новое.
Ткань: верх - 100% полиэстер (плотный флис средней толщины ); подкладки - нет.
Мерки по верху: плечи - 56 см;
полуобъём груди - 71 см;
полуобъём талии - 68 см;
полуобъём по низу кофты - 62 см,
длина рукава - 71 см,
длина изделия - 79 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Primark |
| Страна производитель | Камбоджа |
| Вид толстовок | Реглан |
| Размер мужской одежды | 56 |
| Обхват груди | 142 см |
| Обхват талии | 136 см |
| Цвет | Хаки |
| Тип ткани | Флис |
| Сезонность | Осень/зима |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Длина от горловины до низа изделия | 79 см |
| Длина рукава изделия | 71 см |
| Ширина изделия | 68 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XXXL |
| Наличие капюшона | Нет |
- Цена: 950 ₴











