Мужская теплая флисовая кофта B.P.C. р.50-52 014FMK (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0142024FMK
650 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская теплая флисовая кофта B.P.C. р.50-52 014FMK
Мужская теплая флисовая оригинальная кофта отличного качества на подкладке, мягкая и приятная. Воротник стойка. Застегивается на молнию. Есть 2 боковых кармана. Прямой пошив. На средний рост.
Состояние новое.
Ткань: верх - 100% полиэстер (тонкий флис); подкладка - 100% полиэстер 100% полиэстер (ткань).
Мерки по верху: плечи - 53 см;
полуобъём груди - 63 см;
полуобъём талии - 61 см;
длина рукава - 64 см,
длина изделия - 70 см.
полуобъём кофти по низу - 57 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Германия |
| Вид толстовок | Олимпийка |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Обхват груди | 126 см |
| Обхват талии | 122 см |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Флис |
| Сезонность | Зима |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Ширина изделия | 61 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Наличие капюшона | Нет |
- Цена: 650 ₴









