Жилет женский демисезонный утепленный REACTION р. 46-48 228R (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 2282024R
490 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет женский демисезонный утепленный REACTION р. 46-48 228R (только в указанном размере, только 1 шт)
Жилет на подкладке, в середине жилета плотный слой наполнителя- 75%, пух перо -20%, волокно- 5%, застегивается на молнию. Состав ткани верха жилета - 100%- полиэстер, подкладки - 100% полиэстер. Состояние нового, меряный, с витрины.
Мерки по верху жилета: плечи- 34 см.,
полуобъем груди- 49 см.,
полуобъем талии- 46 см.,
полуобъем бедер- 50 см.,
длина изделия- 60 cм.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
Удачных и приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Безрукавка |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Обхват груди | 98 см |
| Обхват талии | 92 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Цвет | Коричневый |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Стиль | Классический |
| Состав | полиэстер пух перо |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Производитель | Kenneth Cole Reaction |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Капюшон | Без капюшона |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Обхват бедер | 100 см |
- Цена: 490 ₴









