Жилет женский легкий демисезонный OLD NAVY р.44-46 230R (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 2302024R
480 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет женский легкий демисезонный OLD NAVY р.44-46 230R (только в указанном размере, только 1 шт)
Жилет на подкладке, застегивается на молнию. Состав ткани жилета - 100%- полиэстер, подкладки - 100% полиэстер. Утеплитель- нет.
Мерки по верху жилета: плечи- 35 см.,
полуобъем груди- 47 см.,
полуобъем талии- 45 см.,
полуобъем бедер- 50 см.,
длина изделия- 63 cм.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
Удачных и приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Безрукавка |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Обхват груди | 94 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Цвет | Синий |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Стиль | Классический |
| Состав | полиэстер |
| Длина от горловины до низа изделия | 63 см |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Производитель | Old Navy |
| Страна производитель | Мьянма |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Капюшон | Без капюшона |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Обхват бедер | 100 см |
- Цена: 480 ₴









