Жилет женский демисезонный утепленный PRANA р. 48-50 231R (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 2312024R
360 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет женский демисезонный утепленный PRANA р. 48-50 231R (только в указанном размере, только 1 шт)
Жилет на подкладке из меха, застегивается на молнию. Состав ткани верха жилета - 100%- полиэстер, подкладки - 100% полиэстер. Состояние б/у, хорошее.
Мерки по верху жилета: плечи- 38 см.,
полуобъем груди- 51 см.,
полуобъем талии- 45 см.,
полуобъем бедер- 48 см.,
длина изделия- 58 cм.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
Удачных и приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Безрукавка |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Обхват груди | 102 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Цвет | Черный |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Стиль | Классический |
| Состав | полиэстер |
| Длина от горловины до низа изделия | 58 см |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Производитель | Prana |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | M/L |
| Капюшон | Без капюшона |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Обхват бедер | 96 см |
- Цена: 360 ₴










