Мужская футболка поло-сетка Primark оригинал р.54-56 104FM БАТАЛ (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1042024FM
630 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская футболка поло-сетка Primark оригинал р.54-56 104FM БАТАЛ
Мужская фирменная футболка поло-сетка , однотонная от известного бренда Primark. Отличное качество,ткань трикотажная сетка - мягкая,приятная, хорошо тянется. Без застежки. Пошив полуприлягающий.
Ткань - 98% хлопок, 2% эластан.
Состояние новое.
Мерки измерены в не растянутом состоянии:
плечи - 55 см,
полуобъём груди - 67 см,
полуобъём талии - 62 см,
длина рукава - 27 см,
длина изделия - 81 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Primark |
| Страна производитель | Камбоджа |
| Мoдель | Поло |
| Размер мужской одежды | 54 |
| Обхват груди | 134 см |
| Обхват талии | 124 см |
| Цвет | Бежевый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 81 см |
| Длина рукава изделия | 27 см |
| Ширина изделия | 62 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 2XL |
| Состав | 100% хлопок |
| Плотность ткани | 185 г/м2 |
| Вид изделия | Футболка |
| Дополнительные | |
| Артикул | 244 |
- Цена: 630 ₴











