Гольф теплый женский флисовый UNIVERSAL People UKR 54-56 063GG (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0632024GG
580 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гольф теплый женский флисовый UNIVERSAL People UKR 54-56 063GG (только в указанном размере, только 1 шт)
Женский флисовый гольф, очень хорошего качества, мягкий и приятный к телу.
Гольф немного тянется.
Ткань - 100%- полиэстер.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
Полуобъем груди- 55 см.,
Полуобъем талии- 55 см.,
Полуобъем бедер- 60 см.,
длина рукава от основания ворота (рукав реглан) - 75 см.,
длина изделия- 68 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Португалия |
| Размер женской одежды | 54 |
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват бедер | 120 см |
| Обхват талии | 110 см |
| Вид изделия | Гольф |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Флис |
| Состав | полиэстер |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Тип воротника | Стойка |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 75 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
- Цена: 580 ₴










