Брюки-лосины плотные женские утепленные мехом термо KIMBOW р.46-48 050дж (только в указанном размере)
- В наличии
- Код: 0502024LG
580 ₴
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда

Брюки-лосины плотные женские утепленные мехом термо KIMBOW р.46-48 050дж (только в указанном размере)
Зимние трикотажные брюки-лосины на небольшом меху внутри. Мех плотный, греют отлично. Подойдут на рост до 175см. Брюки не блестят, не светятся, посадка высокая. Идеально сидят по фигуре, немного тянутся. В таких мягких и приятных брюках Вы будете чувствовать себя уютно и тепло в холодную погоду.
Состав ткани - 95% полиэстер, 5% спандекс.
Мерки изделия в не растянутом состоянии : полуобъем талии - 36-48 см.,
полуобъем бедер- 48 см.,
длина изделия - 97 см.,
шаговый шов - 64 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия: | Лосины |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Обхват талии | 72 см |
| Обхват бедер | 96 см |
| Цвет | Черный |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 95% полиэстер, 5% спандекс |
| Застежка | Без застежки |
| Длина по шаговому шву | 64 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S/M |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 226 |
- Цена: 580 ₴








