Лосины женские плотные с мехом Премиум класс термо (кашемир) 56-58 р.055дж
- В наличии
- Код: 0552024DG
560 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лосины женские плотные с мехом Премиум класс термо (кашемир) 56-58 р.055дж
Лосины женские с рисунком бесшовные, очень плотные, свободная талия, утеплитель плотный мех, хорошо тянутся.
Состав ткани - 45% кашемир, 35% - бамбук, 10% полиамид, 10% эластан.
Подходят на размер 50-58.
Мерки изделия в не растянутом состоянии : полуобъем талии - 40 см.,
полуобъем бедер- 45 см.,
длина изделия - 105 см.,
шаговый шов - 70 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия: | Лосины |
| Размер женской одежды | 58 |
| Обхват талии | 80 см |
| Обхват бедер | 90 см |
| Цвет | Черный |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 45% кашемир, 35% - бамбук, 10% полиамид, 10% эластан |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Застежка | Без застежки |
| Длина по шаговому шву | 70 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 2XL-3XL |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 111 |
- Цена: 560 ₴











